〈試合予定〉

11月17日(日)
◎ハヤテカップ(C級)
15時〜vs 上野少年野球団
※難波小学校

11月17日(日)
◎尼崎学童(C級)決勝
12時〜vs 金少クラブ
※ベイコム球場

11月16日(土)
◎協会リーグ戦(C級)
10時20分〜vs 武庫之荘野球
13時50分〜vs 猪名川エンジェルス
※魚釣りA

11月4日(祝)
◎尼崎学童大会(C級)準決勝
14時10分〜vs SBT
※小田南公園

11月3日(日)
◎シャロームカップ(新A級)
10時半〜vs ブラバリー
※R&Jグランド

10月20日(日)
◎とくやす杯(C級)
15時〜vs 成徳(B)
※成徳G

10月19日(土)
◎太陽リーグ(A級)
15時〜vs 川西タイガース
※東久代加茂G

10月14日(祝)
◎尼崎学童大会(C級)準々決勝
13時10分〜vsブラバリー
※小田南公園

10月14日(祝)
◎さわやか大会(C級)
9時半〜2試合
※R&Jグランド

10月12日(土)◎阪神大会(C級)
9時〜vs桜台ハンターズ
※高司グランド

10月6日(日)
◎阪神大会(C級)
10時10分〜vsスカイホークス
※高司グラウンド

10月6日(日)
◎広域リーグ(C級)
13時半〜vs潮ブルーナイン
※R&Jグランド

◎太陽リーグ(A級)
15時〜vs前浜キングス
※R&Jグランド

10月5日(土)
◎理事長旗(A級)
13時〜vs立北ファイターズ
※魚釣りA

9月29日(日)
◎邦友会(A級)
9時半〜vs武庫西パイレーツ
※武庫タイG

9月29日(日)
◎とくやす杯(C級)
13時〜vs尼崎スピリット
※成徳G

9月28日(土)
◎太陽リーグ(A級)
15時〜vsハヤテA
※R&Jグランド

9月23日(祝)
◎太陽リーグ(A級)
15時〜vs難波ホークス
※R&Jグランド

9月22日(日)
◎さわやか大会(C級)
9時30分〜2試合
※R&Jグランド

◎広域リーグ(C級)
13時〜vs 武庫之荘野球
※R&Jグランド

9月1日(日)
◎ミチイスポーツ杯(B級)
9時〜vs 尼西ユニオンズ
※御幣島G

9月1日(日)
◎広域リーグ(C級)
14時〜vs 立花ピジョン
※R&Jグランド

8月31日(土)
◎広域リーグ(C級)
14時半〜vs 武庫之荘ボーイズ
※武庫庄小学校

8月31日(土)
◎広域リーグ(A級)
14時半〜vs 御園
※御園G

8月31日(土)
◎尼崎学童軟式野球大会(C級)
10時50分〜vs 武庫之荘野球
※小田南公園

8月18日(日)
◎尼崎市民スポーツ祭
決勝✨(C級)
9時〜vs SBT
※ベイコム球場

8月17日(土)
◎尼崎市長旗(C級)
12時〜vs 西武庫ブラバリー
※魚釣りB

8月3日(土)
◎尼崎市民スポーツ祭
準決勝(C級)
12時〜vs 成徳イーグルス
※魚釣りB

7月21日(日)
◎広域リーグ(C級)
14時〜vs 西武庫ブラバリー
※ブラバリーG

7月21日(日)
◎広域リーグ(A級)
10時〜vs 道意プラミス
※R&Jグランド

7月20日(土)
◎尼崎市民スポーツ祭
準々決勝(C級)
11時半〜vs 北なにわハヤテタイガース

7月15日(祝)
◎尼崎学童軟式野球大会(C級)
12時30分〜vs 杭瀬キングドラゴン
※小田南公園

7月14日(日)
◎広域リーグ(C級)
11時〜vs 浜田野球
※武庫北小学校

7月13日(土)
◎広域リーグ(A級)
12時〜vs 白金メッツ
※白金小学校

7月13日(土)
◎広域リーグ(C級)
13時30分〜vs 白金メッツ
※白金小学校

7月6日(土)
◎太陽リーグ(A級)
15時〜 vs レイワスターズ
※立花南小学校

7月7日(日)
◎太陽リーグ(A級)
9時半〜vs 武庫タイガー
※R&Jグランド

7月6日(土)
◎尼崎市民スポーツ祭(C級)
10時50分〜vs 武庫之荘野球
※魚釣りB

6月30日(日)
◎太陽リーグ(A級)
15時〜vs 武庫タイガー
※武庫タイG

6月29日(土)
◎太陽リーグ(A級)
13時半〜vs 前浜キングス
※R&Jグランド

6月30日(日)
◎邦友会(A級)
12時半〜vs 武庫西パイレーツ
※武庫タイG

6月29日(土)
◎尼崎東会長杯(C級)
10時半〜vs 金少クラブ
※城内G

6月23日(日)
◎広域リーグ(C級)
13時〜vs 西武庫フェニックス
※R&Jグランド

6月22日(土)
◎広域リーグ(A級)
9時半〜vs 潮ブルーナイン
※R&Jグランド

6月15日(土)
◎近畿ろうきん杯(A級)
15時〜vs 浜ウィンドキッズ
※魚釣りB

6月16日(日)
◎広域リーグ(C級)
10時〜vs 難波ホークス
※R&Jグランド

6月16日(日)
◎武庫地区大会(A級)
13時〜vs すみれが丘スターズ
※ブラバリーG


<チーム行事>
7/24(土)~28(日) キャンプ
8/24(土)~25(日) 美方郡香美町 遠征合

<野球体験会日程>
毎月第二、第四日曜日開催